VASE de forme balustre à col légèrement évasé... Lot 0 ASI008
Résultat :
Estimation :
VASE de forme balustre à col légèrement évasé en bronze à patine brune, le col en relief orné d'une branche de feuillage, il est posé sur un socle accolé et ajouré. Chine, époque Ming, XVIIe. H. 36 cm