VASE de forme balustre à haute panse et octogonale... Lot 0 ASI005
Résultat :
Estimation :
VASE de forme balustre à haute panse et octogonale en bronze à patine brune, deux anses de forme dentelée, posé sur une base de forme carrée, les pieds en forme de lingzhi. - Chine, époque Ming, XVIIe. - H. 32 cm