Grand Chaouabti Le visage aux traits exagérés.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Grand Chaouabti Le visage aux traits exagérés. Calcite brune, restaurations visibles aux visage et buste. Manque la partie inférieure des jambes emmaillotées. Egypte, Basse Epoque. Haut.: 30 cm