Rasoir à manche en corne, la lame en acier est... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Rasoir à manche en corne, la lame en acier est ornée des symboles : oeil, lune, étoiles, niveau, compas... Signé « Greaves & Sons ». 19e siècle. Dans son étui d?origine. 16 cm