Bijou de « 33° », Souverain Grand Inspecteur Général.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bijou de « 33° », Souverain Grand Inspecteur Général. Croix templière à couronne articulée sertie de strass. Centre églomisé orné du n° « 33 » et au dos des deux épées croisées. Argent. 19e siècle. 7 cm