Lot n° 22

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Portrait présumé d'Etienne-François d'Aligre (1727-1798) Premier Président au Parlement de Paris Huile sur toile, rentoilée. 59 x 49 cm Cadre ancien (accidents).