Lot n° 45

Estimation :

Ensemble de trois bracelets articulés en or jaune, sertis de saphirs, émeraudes et rubis calibrés alternés de diamants taillés en huit-huit. (Accidents et manques). Longueur: 17 à 18 cm. Poids brut: 30 g