Lot n° 37

Adrien Sénéchal (1895-1974)

Résultat :
Estimation :

Portrait de Monsieur Paul Léon, 1949. Pastel sur papier. Signé, situé Paris et daté 1949 en bas à droite. Numéroté 1228 en haut à droite. 47 x 40 cm. (à vue). (oxydations)