Lot n° 29

Joseph-Felix BOUCHOR (1853-1937)

Estimation :

Elégante de la Belle Epoque. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dédicacée à P. Nazet et datée 1902. 70 x 35 cm. (petit accident)