Lot n° 14

DUSART Cornelis (Attribué à) 1660-1704

Estimation :

Scène de taverne ou la servante courtisée. Huile sur panneau. Chêne. Deux planches verticales (accident en haut à gauche et en bas à droite; petites usures dans la partie inférieure). H. 42 - L. 37,8 cm.