ORDRE DE SAINT-STANISLAS. Croix de 4' classe, email et or. Russie, première moitié du XIXesiècle. 39 × 36,7mm. Poinçon de maître orfèvre illisible; au revers, poinçon de la ville de Saint-Petersburg. Bon état. Très rare