Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor... Lot 255
Résultat :
Estimation :
Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor d'un lion flanqué de deux sphères soutenues par des dauphins reposant sur une base ajourée à consoles feuillagées. Époque Louis XVI. L. 28 P. 47 cm