Lot n° 44

Attribué à Adam Van BREEN (vers 1611-1646)

Estimation :

Patineurs sur un lac gelé Panneau de chêne, une planche, non parqueté (peut-être réduit à gauche). (restaurations anciennes). 23 x 25,5 cm