Lot n° 520

SIMA Joseph

Estimation :

GOUACHE ORIGINALE SIGNÉE. 50 x 65 cm, sous encadrement. Belle gouache originale, très lumineuse, signée au recto par Sima. Ancienne collection Joseph Sima