PERSONNAGES. DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE SIGNÉ. 1930. 65 x 51 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre daté et monogrammé au recto par Greta Knutson dans l'esprit de Seurat, et représentant plusieurs personnages dansant sous un arbre