Lot n° 303

HARFAUX Artür

Résultat :
Estimation :

DEMAIN IL SERA TROP TARD. Dessins d'Artur Harfaux et lettre inédite de René Daumal. Amiens, Le Nyctalope, 1985. Grand in-4 broché. Edition originale illustrée de compositions à pleines pages d'Artur Harfaux limitée à 99 exemplaires signés par Artur Harfaux