Lot n° 300

GILBERT-LECOMTE Roger

Résultat :
Estimation :

DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE SIGNÉ. Circa 1928; 25,5 x 21 cm, sous encadrement. Superbe dessin inédit à l'encre sur papier monogrammé au recto regroupant toute la symbolique de Roger Gilbert- Lecomte. (Papier décoloré) DOCUMENT RARISSIME