Vase en faïence fine, de forme bouteille à col large Décor polychrome de motifs floraux stylisés Signé Ch. Catteau et W à l'encre Forme 805, Décor 958 Cachet Boch La Louvière Haut. : 30 - Diam. : 15 cm (restauration à la base)