Vase en faïence fine, de forme bouteille à col... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Vase en faïence fine, de forme bouteille à col resserré Décor polychrome de motifs floraux stylisés Signé LD à l'encre Forme, Décor 1177 Cachet Boch Frères Kéramis Haut. : 32 - Diam. : 17 cm