Rare vase en faïence fine, de forme oblongue à... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Rare vase en faïence fine, de forme oblongue à col couronné. Décor polychrome de motifs floraux stylisés Signé Ct pour Ch. Catteau marqué BFK à l'encre Forme illisible, Décor 1268 Haut. : 23 - Diam. : 10 cm