Vase en faïence fine, de forme rouleau à col large... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Vase en faïence fine, de forme rouleau à col large Décor polychrome de motifs floraux stylisés Signé Ch. Catteau à l'encre Forme 895, Décor 1091 Cachet Boch Frères Kéramis Haut. : 30 - Diam. : 17 cm