Vase en faïence fine, de forme ovoïde à col étroit... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Vase en faïence fine, de forme ovoïde à col étroit Décor polychrome de motifs floraux stylisés Signé L L Forme 974, Décor 1086 Cachet Boch Frères Kéramis Haut. : 23 - Diam. :15 cm