Vase en faïence fine, de forme ovoïde à col étroit Décor polychrome de motifs végétaux stylisés Signé Ch. Catteau à l'encre Forme 960, Décor 964 Cachet Boch La Louvière Haut. : 32 - Diam. : 17 cm