Vase en faïence fine, de forme ovoïde à col étranglé... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Vase en faïence fine, de forme ovoïde à col étranglé Décor polychrome de motifs floraux stylisés Signé V B à l'encre Forme 960, Décor 1741 Cachet Boch Frères Kéramis Haut. : 32 - Diam. : 16 cm