Lot n° 512

Résultat :
Estimation :

Vase légèrement pansu en émaux craquelés à col étroit à motif de fleurs stylisées dans un carré et de trois vagues horizontales. Forme 897, Décor 951, Cachet Boch La Louvière Signature Ct. Haut. : 28 - Diam. : 11 cm (gros éclat sous la base)