Les OEvvres // de Maistre Gvillaume Coqvil-//lart [...]. À Paris, De l'Imprimerie de Jeanne de Marnef, 1546. In-16 (70 x 114 mm), veau, double encadrement de filets estampés à froid ornant les plats, fleuron doré aux angles et argenté au centre, dos à nerfs orné à décor doré et argenté (reliure de l' époque). «Nouuellement reueuës & corrigées» contenant les Trois blasons de Pierre DANCHE. Titre & qq. ff. tachés. BON EXEMPLAIRE DANS UNE RELIURE DE L'ÉPOQUE DORÉE ET ARGENTÉE. Tchemerzine, IV, 29