Lot n° 23

Estimation :

Pendentif en or et argent à décor de rubans noués et panier serti de petites pierres blanches facettées et retenant une miniature peinte émaillée à décor de putti (pendant d'oreille transformé). Travail du XIXe siècle. 6.80 g