Ensemble composé d'un bustier fait de bandes de cuir naturel à surpiqûres blanches, petit décolleté au-dessus de la taille et une jupe droite en latex écru avec rappel du cuir à la taille, sur les coutûres, pinces et les hanches au dos. Griffe blanche, graphisme noir, pièce unique (petit accident)