Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

H. DARBOIS, Jeune femme pensive, huile sur toile signée et datée 1901 en bas à gauche "Mon élève Eugénie Roland", (griffures). Haut.: 100 cm - Larg.: 66 cm. Cadre en bois et composition dorée