EVENTAIL. Huile sur toile, signée et datée 80 en bas à droite. 50 x 37,5 cm. Leger enfoncement et manque de peinture en bas à gauche. Provenance: Vente Sotheby's le 17-03-2005, ancienne collection du baron de REDE