Lot n° 22

Edmond QUINTON (1892-1969)

Estimation :

LA TERRASSE FLEURIE. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. Annotée au dos: Le jardin du peintre, St Maur, 7 avenue de la Trémoille. 36 x 52 cm