INTERIEUR A VILLEFRANCHE SUR MER. Huile sur toile, signée en bas gauche. Annotée: Paul HUGUES et Villefranche sur mer sur le châssis au dos et trace d'une étiquette de la Galerie Charpentier portant le N°3. 55 x 46,5 cm