LE COIFFEUR, PROGRAMME POUR LE THEATRE LIBRE. WITTROCK 15. Lithographie en couleurs, numérotée en bas à gauche N°69. Cachet de l'éditeur KLEINMANN. Epreuve de l'édition de 1893 avant le texte du programme. A vue: 32 x 23,5 cm. Piqures