Archet de violon de Louis-Joseph MORIZOT Père, non signé, monté argent. Poids brut: 58 g. Assez bon état avec un bouton postérieur, sans mèche et bloqué arrière. On joint un archet d'étude 1/4 de la maison JTL, sans mèche