Lot n° 16

Estimation :

Vase ovoïde à col droit et petite base talon en faïence, à décor à la barbotine colorée et émaillée de chrysanthèmes sur fond brun et bleu. Large anse double appliquée. Signé "Jean" et situé "M.s.L.". Hauteur : 20 cm