Abstraction, 1962 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 116 x 81 cm Provenance: Galerie Jacques Massol, n° de stock 4512 Bibliographie: Reproduit sous le n° 591 p. 195 du Cabanne (photo d'archive)