Lot n° 293

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

Le mur des lamentations - 1975 Terragravure en couleur sur toile Signé et daté en bas à droite (dans la planche) Numéroté 297/300 en bas à gauche 80 x 60 cm Certificat de l'éditeur Dali Universal Ltd