Lot n° 292

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

Persée, hommage à Benvenuto Cellini Epreuve en bronze à patine mordorée sur un socle de marbre noir Signé et numéroté 228/350 H: 24 cm (dans sa caisse de présentation en bois d'origine)