ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de la Marquise de Sévigné Huile sur toile, rentoilée, agrandie, portant une inscription «Mse de Sévigné» à gauche et couronne de fleurs rapportée. 78 x 60,5 cm, ovale GA