Lot n° 41

GEORGES COURTELINE

Estimation :

Messieurs les ronds de cuir. Paris, Javal et Bourdeaux, 1927. 15 aquarelles de Sem. In-4 ff. Étui. Les aquarelles de Sem ont été reproduites en fac-similé, par Daniel Jacomet et Cie. Exemplaire nominatif