Lot n° 205

Jan LEBENSTEIN (1930-1999)

Estimation :

Figure axiale, circa 1963 Huile sur toile, numérotée XLII sur le châssis Provenance: don de l'artiste à l'actuel propriétaire 146 x 89 cm Oil on canvas, annotation on the back