DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et une paire... Lot 27
Résultat :
Estimation :
DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et une paire de CLIPS D'OREILLES en or jaune torsadé serti d'un rubis cabochon et de diamants et retenant cinq rangs de perles de culture blanches et hématite alternées. Long.: 4,5 cm. Poids brut total: 94,8 g