Paire de CLIPS DOREILLES carrés, en or jaune 14... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de CLIPS DOREILLES carrés, en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de rubis, émeraudes et saphirs taillés à pans russes, diamants taille brillant et perles de culture blanches. Long.: 2 cm. Poids brut: 20,7 g