Lot n° 10

Estimation :

BROCHE «feuilles et volutes» en or jaune et argent ajouré serti de diamants de taille ancienne, taillés en rose, d'une perle de culture, et retenant en pampille un diamant taille ancienne. Long.: 6,2 cm. Poids brut: 17,8 g