PENDENTIF «mauresque» en or jaune émaillé et serti... Lot 8
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF «mauresque» en or jaune émaillé et serti d'un rubis ovale, de petites perles baroques et d'une perle de culture blanche. Travail probablement autrichien. Poids brut: 9,8 g