"Oyster Perpetual Lady Datejust Pearlmaster" Montre bracelet de dame en or jaune, ø 29 mm, chronomètre, glace saphir, lunette sertie de 40 saphirs taille baguette, bracelet Pearlmaster serti d'une ligne de saphirs ronds facettés bordés de part et d'autre de diamants taille brillant, cadran en nacre. Signée, numérotée, poinçon de Maître. Poids brut: 115,70 g