Ensemble de 4 épingles de cravates en argent filigrané... Lot 0 007-bis
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 4 épingles de cravates en argent filigrané pour l'une, les 3 autres en métal l'une figurant une mouche, l'autre une épée et la dernière une salamandre partiellement émaillée. XIXème pour 3 d'entre elles. (manque à l'émail). Présentées dans un coffret en cuir doré aux petits fers