Paris de nuit. Arts et Métiers Graphiques/Flammarion, Paris, 1987. In-4 (32,5 x 27,5 cm). Édition française. 64 photographies imprimées en héliogravure. Cartonnage toilé d?éditeur sous jaquette illustrée et emboîtage noir (usures)