Édouard Boubat. Foto-Expo-Bok. P. A. Norsdedt & Söner, Stockholm, 1967. In-12 oblong (15 x 20 cm). Édition originale, brochée, dédicacée, signée et datée 1967 par Édouard Boubat. Cat. expo. Couverture souple illustrée (tâches en quatrième de couverture)