Rue Vue. Groupe de l?Immobilière-Constructions de Paris, 1970. In-4 (32 x 24,5 cm). Édition originale, limitée à 600 ex., signée par Bloch-Lainé. Cartonnage d?éditeur sous emboîtage titré